Wappen

Ansprechpersonen

 

Max Einzinger
Kontaktdaten von Einzinger Maximilian
NameEinzinger Maximilian
Telefon+43 6245 80735 19
E-Mailm.einzinger@oberalm.at
BüroErdgeschoß

Viola Gludovatz
Kontaktdaten von Gludovatz Viola
NameGludovatz Viola
Telefon+43 6245 807 35 17
E-Mailv.gludovatz@oberalm.at
BüroErdgeschoß

Barbara Haslauer
Kontaktdaten von Haslauer Barbara
NameHaslauer Barbara
Telefon+43 6245 807 35 12
E-Mailb.haslauer@oberalm.at
BüroObergeschoß

Petra Holl
Kontaktdaten von Holl Petra
NameHoll Petra
Telefon+43 6245 807 35 14
E-Mailp.holl@oberalm.at
BüroObergeschoß

Christine Innerhofer
Kontaktdaten von Innerhofer Christine
NameInnerhofer Christine
Telefon+43 6245 807 35 10
E-Mailc.innerhofer@oberalm.at
BüroErdgeschoß

 
Kontaktdaten von Kontriner Patrizia
NameKontriner Patrizia
Telefon+43 6245 807 35 16
E-Mailp.kontriner@oberalm.at
BüroObergeschoß

Karin Neuburger
Kontaktdaten von Neuburger Karin
NameNeuburger Karin
Telefon+43 6245 807 35 11
E-Mailk.neuburger@oberalm.at
BüroObergeschoß

 
Kontaktdaten von Schmiderer Nicol
NameSchmiderer Nicol
Telefon+43 6245 807 35 25
E-Mailn.schmiderer@oberalm.at
BüroErdgeschoß

Bettina Schuck
Kontaktdaten von Schuck Bettina
NameSchuck Bettina
Telefon+43 6245 80735 13
E-Mailb.schuck@oberalm.at
BüroErdgeschoß